Текущее время: Чт мар 28, 2024 8:51 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2022 10:33 am 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Положено отбирать силой не только подарки... -согласно субкультуре "по понятиям"!

"Хороших знаю хуже я –у них, должно быть, крылья!
С плохими даже дружен я, –они хотят оружия, оружия, оружия, насилья!

Большие люди туз и крез –имеют страсть к ракетам,
А маленьким –что делать без оружья в мире этом?
...
Ну, начинайте! Ну же! Стрелять учитесь все!
В газетах про оружие –на каждой полосе.
...
Ах, эта жизнь грошовая, как пыль, –подуй и нет!
Поштучная, дешевая –дешевле сигарет.
И рвется жизнь-чудачка, как тонкий волосок,–
Одно нажатье пальчика на спусковой крючок!" (В.Высоцкий)

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2022 11:03 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
V_Kalin, пусть сначала Россия вернёт другим странам и народам завоёванные у них и насильственно присоединенные к ней территории, начиная с земель угро-финнских племён, Казанского ханства (Татарстана), Северного Кавказа, Сибири, Крайнего Севера и Дальнего Востока, заканчивая Карелией, Восточной Пруссией с Кёнигсбергом, Курильскими островами, Южной Осетией и Абхазией. Насчёт захваченных украинских территорий - и так понятно: если Путляндия их не вернёт добровольно, сами вернём, положив трупами несколько сот тысяч российских захватчиков. И что тогда от твоей России останется?

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2022 11:05 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
V_Kalin, эту карту можешь у себя в туалете поцепить. Там ей самое место.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2022 8:02 pm 

Зарегистрирован: Пт янв 26, 2018 6:48 pm
Сообщения: 822
мипо писал(а):
Цитата:
верные слуги ЙГВГ прославились именно тем что воевали
Так Война давно была объявлена, но без участия Объявителя:
"Вражду положу между Тобою(Змеем) и Женою, между Семенем Твоим и Семенем Её".
А всё остальное, не входящее в эту "Вражду" -оно принадлежит чисто "имуществу" этого Мира и Его Князя. :yes:

Участие бога ЙГВГ в войнах объвлено им в его инструкциях по формированию войск и ведению захватнических войн. Брехливый цитатомётчик мипо это знает; он читал это в библии, но умышленно врёт, додумывая то чего нет в той книге из которой он любит цитировать вырванные из контекста наборы слов. Кстати, это одна из привычек не только СИ, а и многие другие религиозные демагоги так поступают.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Ср дек 21, 2022 8:49 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
V_Kalin писал(а):
Diocletian писал(а):
V_Kalin, эту карту можешь у себя в туалете поцепить. Там ей самое место.


Я так и сделал. Теперь карта пахнет Галицией!

Я не знал, что у тебя в туалете - оранжерея :lol:

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2022 12:51 am 

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 2:06 am
Сообщения: 1753
V_Kalin писал(а):
Изображение


Вернёмся на границы 1910 года.

Я думаю, многие временно и по ошибке орусевшие украинцы на этих территориях будут только рады.

Изображение


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2022 9:26 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Цитата:
СИЗО в Еленовке

Андрей C, про СИЗО в Еленовке молчал бы лучше!
Знаешь, что там твои "великороссы" делают с нашими военнопленными и гражданскими патриотами Украины? Нет? Тогда желаю тебе это испытать на собственной шкуре! В "соловьином помёте" зомбо-россиянам об этом не рассказывают.
Цитата:
великиу укры, когда отступают, обстреливают и бомбят оставленные нас.пункты.

А "великороссы" обстреливают своими ракетами украинские города, находящиеся за сотни км от их границы и от "лугандонии", которую они якобы вызвались "спасать" от "бЕндеровцев", уничтожают гражданскую инфраструктуру, подстанции, жилые дома, больницы и школы.
Ну и Белгородскую область сами же "великороссы" обстреливают, чтобы потом всё свалить на "великих укров".

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Чт дек 22, 2022 6:11 pm 

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 2:06 am
Сообщения: 1753
Андрей C писал(а):
Филипп писал(а):
Так а что же всё-таки с Мариуполем? Украина, или всё ли не так однозначно, или третья опция?

Интересно, как россияне опрадывают для себя убийство десятков тысяч гражданских людей в Мариуполе.
Насколько я понимаю, великиу укры, когда отступают, обстреливают и бомбят оставленные нас.пункты. Уходили из Мариуполя, и обстреливали его на прощание. Азивци со своих позиций обстреливали пока не передислоцировались в СИЗО. Потом великие укры ещё СИЗО в Еленовке обстреливали Химерсами.
Или всё было не так?
Как великие укры оправдывают себя за убийство своих же?

Вспоминается обстрел запарижской АЭС, той, которая за парижем.


Всё с тобой ясно, просто потребляешь лживое пропагандистское говно из российского телевизора.

К сожалению, выход из секты не всегда прибавляет мозгов. Или совести.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2022 2:40 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Андрей C писал(а):
Мне тоже непонятно, как можно настолько быть зомбированными украинским пропагандистским говном, чтобы так верить что сами всё ясно понимают, а россияне неправильно.
Всё что мне тут ставят у упрёк Дио и Филипп, я могу переадресовать им самим. И уже вроде бы делал это, но они никак этого не поймут.
Им тоже выход из секты не добавил мозгов.

Андрей C, всё очень просто: у нас - больше источников информации, чем у россиян, которых зомбируют путинские пропагандоны, а ФСБ и "мухосранские суды" преследует тех, кто думает иначе, чем сказал ваш "говнокомандующий". С какой стати я должен смотреть на мир глазами вашей зомбированной "ваты", у которой вместо мозгов - телевизор? ](*,)
Меня ты вообще зря упомянул: я видел то, о чём пишу, собственными глазами, либо слышал из уст очевидцев, как военных, так и гражданских, а не повторяю слова сытно жрущих тыловых крыс, которые сидят в своих тёплых кабинетах и рассказывают с экранов сказки таким же тыловым крысам, далёким от войны и того, что здесь происходит. Новости я либо не смотрю вообще (зомбо-ящика у нас, хвала Богам, нет), либо, если что-то и читаю в Интернете, то анализирую, сопоставляю с тем, что уже и так знаю о ситуации на фронте и прифронтовых территориях. Поэтому могу отделить "мухи от котлет". И мне глубоко плевать: веришь ты мне или нет. Хочешь узнать, как оно на самом деле - приезжай в Украину, в зону боевых действий, посмотри на последствия "русского мира", на разрушенные российскими ракетами и снарядами украинские города и посёлки, пообщайся с мирными жителями, пережившими российскую оккупацию. Тогда с тобой можно будет о чём-то говорить. В противном случае, ты - такое же брехло ](*,) , как ваш Хутин Пуй и его "говорящие головы" в зомбо-ящиках. Ты способен только ретранслировать официальную ложь, говоря о вещах, которых даже близко не видел и не знаешь. С таким же успехом ты можешь рассказывать о войне где-то в Африке или на Ближнем Востоке: пока сам не увидишь, не почувствуешь на себе дыхание войны, все твои слова - это дерьмо, спущенное в унитаз, не более того.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2022 3:42 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Вт дек 16, 2008 8:08 pm
Сообщения: 260
Филипп писал(а):
Война в Украине - это признак "последних дней"?
Краткий ответ: нет.
Не занимайте сейчас голову религиозной ерундой, бегите или берите оружие.
Нет никаких пророчеств, "Царей Северных", ангелов апокалипсиса и прочего бреда, есть один плешивый ботоксный ополоумевший диктатор.


В действительности, никто не может сегодня сказать это признак последнего времени или нет. Войны сопровождают историю человечества с самого начала. Войны будут до конца. Может быть, что мы живем в последние время? ДА! А может быть, что мы живем не в последнее время ? Да! Так, что ...

_________________
познаете истину, и истина сделает вас свободными.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Сб дек 24, 2022 4:49 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Андрей C писал(а):
И уже вроде бы делал это, но они никак этого не поймут.

То, что ты "наделал" здесь, другие люди делают в туалете :lol: но в отличие от тебя, этим не хвастаются.
Андрей C писал(а):
Им тоже выход из секты не добавил мозгов.

У тебя, похоже, этих самых мозгов никогда не было, раз ты веришь путинскому зомбо-ящику и его "говорящим головам". И не только у тебя. Россия - страна зомбированной "ваты". А кто не "вата" - тот в тюрьме или на "зоне" по 282-й ст. УКРФ, как "экстремист". Всё, что не вписывается в официальную идеологию - под запретом (напр., во ФСЭМ). Поэтому вами так легко манипулировать.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2022 1:02 am 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Цитата:
Может быть, что мы живем в последние время? ДА!
Это неплохо заметно, если прислушиваться к тому, о чём поют "передающие глотки" (типа Земфиры: "голова моя поёт -ничего не понимает!"). :yes:

Я уже приводил в пример вот это:
"Новая страна -на простынях из синего льна...
Свирепый лён -балтийский палисад.
Мне всё равно, чем кончится Ваш отход на Север"(Аквариум -из "Любимые песни Рамзеса IV")

Получается, что "новая страна" (по сути "страна Юга") совершила "рокировочку" на Север, в "свирепый балтийский палисад"... И по-факту - на берегах Невы сидят египетские Сфинксы... И "царь страны" -оттуда.
Чем всё это закончится?...- Тут, видимо, придётся согласится с песней: это "всё равно", потому что важно не это, а то, что - кто бы ни был в роли Царя Севера, "он придет к своему концу, и никто ему не поможет"(Дан.).

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2022 3:18 am 

Зарегистрирован: Пн май 25, 2009 2:06 am
Сообщения: 1753
Андрей C писал(а):
Мне тоже непонятно, как можно настолько быть зомбированными украинским пропагандистским говном, чтобы так верить что сами всё ясно понимают, а россияне неправильно.
Всё что мне тут ставят у упрёк Дио и Филипп, я могу переадресовать им самим. И уже вроде бы делал это, но они никак этого не поймут.
Им тоже выход из секты не добавил мозгов.


Так и сектанты любят использовать подобный же метод по отношению к внешнем. Мол, у них задурманена голова, а мы - истинно верующие.

Посмотри, что говорят факты и независимые сторонние наблюдатели.

Хотя, конечно, забавно, что человек из России доказывает человеку из Донецка, что у нас произошло.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2022 6:29 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Филипп писал(а):
Посмотри, что говорят факты и независимые сторонние наблюдатели.

Не посмотрит. Он уже раньше писал, что даже смотреть не будет и "сами обстреляли".
Филипп писал(а):
Хотя, конечно, забавно, что человек из России доказывает человеку из Донецка, что у нас произошло.

В этом он повторяет своего "говнокомандующего", который послал своих головорезов в Украину - "спасать" жителей Донбасса от мифических "нацистов", которых у нас никогда не было. А "спасение", в его понимании, это тактика "выжженной земли" - уничтожение гражданской инфраструктуры, разрушение украинских городов (в т.ч. на Донбассе: Донецк (ещё в 2014), Мариуполь, Волноваха, Бахмут, Краматорск, Соледар, Лиман...), геноцид украинцев, которые не захотели становиться перед ним на колени и превращаться в "малоросов". Такой он, "русский мир" - беспощадный и нелепый.
Кстати, ты натолкнул меня на интересную идею: рассматривать Россию не как государство, а как огромную секту, члены которой (с паспортами РФ) зомбированы идеологией "русского мира" и обязаны почитать своего лидера, как "помазанника божьего"; всякий, кто не верит официальной пропаганде и не лебезит перед этим лидером - "еретик", подлежащий уничтожению. Тут даже фотокопию молитвенника РПЦ для военнослужащих ВС РФ представляли - с молитвами за Хутин Пуя. Точно - секта.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Вс дек 25, 2022 11:08 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
V_Kalin, сколько можно повторять глупости за Хутин Пуем и его пропагандонами?!
Насчёт "недогосударства", то именно РФия хочет превратить Украину в нечто подобное - для того и вторглась.
Говоришь: "Цель благородная"?! Расскажи об этом украинцам - гражданским людям, которые потеряли своих родных и близких во время обстрелов наших городов российскими "ракетами добра" (как назвал их некий россиянский "петух" в Интернете), чьи дома россиянцы превратили в обугленные руины, чьи города и посёлки находятся без света и воды - благодаря "братской помощи российского народа"!
Меркель и Олланд "вмешались" - на словах, высказывая "глубокую озабоченность" действиями Хутин Пуя в Украине и призывая московского царька "прекратить безобразие", а он, смеясь, посылал их по известному адресу. Потом те же персонажи склонили Пороха с Кучмой к открытому предательству - подписанию "минских договорняков", которые Толстозадый заставлял нас, военных, выполнять, объявляя то "перемирие", то "режим тишины", то какой-то "план мирного урегулирования" и запрещая стрелять в ответ, когда сепары и россиянцы "фаршмачили" нас "запрещёнными видами вооружения". Я это хорошо помню, потому что в 2015-16 годах находился в зоне АТО/ООС. Во время таких вот "режимов тишины" погибли двое моих друзей, убитые во время обстрелов с "той стороны", а нам не разрешили даже отомстить за их смерть: приказ был "соблюдать минские договоренности"! Ни Пороху, ни Кучме, ни "западным партнерам", которые "нагибали" Украину, к соблюдению этих позорных "договорняков", я никогда этого не прощу.
Так что не надо тут сказки рассказывать!

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Последний раз редактировалось Diocletian Вс дек 25, 2022 11:12 am, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32 ... 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 37


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron