Текущее время: Чт мар 28, 2024 1:08 pm

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Пт янв 13, 2023 9:10 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 4:28 pm
Сообщения: 232
Diocletian писал(а):
РПЦ обнародовала истинную задачу войны россии против Украины.
Есть ещё дураки, которые верят, что зомби-россияне пришли в Украину кого-то "освобождать"?!
Я уже приводил аналогию с древними израильтянами, которых ЙГВГ и Моисей посылали в Ханаан стирать с лица земли народы, жившие там. Сегодня то же самое делают россияне - по приказу хутин пуя и рпц.

Ох... Любите вы врать, а точнее не знать... Возьмите хотябы буквы транслитерируйте и переведите правильно этот стих Psalm 50:15 "וּקְרָאֵנִי בְּיֹום צָרָה אֲחַלֶּצְךָ וּתְכַבְּדֵנִי׃" и лучше следующий. Не те вы края путаете [-X
Ду на ладно, это ваше дело... Только если у вас обостренное чувство справедливости то вы бы всетаки заглянули Psalm 50:15,16 и концы бы сошлись.. Всего лишь транслитерируюя... Однако справедливость и правда всеже хуже тумана ненависти для вас видимо... :(

_________________
В ревностном поиске нет необходимости. Путь уже обозначен. Ты должен просто подбирать ключи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2023 8:48 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Astvaṱ True, при чём тут транслитерация? Речь шла о другом: россия, её царёк хутин пуй и гос.церковь рпц действуют в Украине и против украинцев точно так же (только более изощренными и современными методами), как израильтяне - по приказу своего Бога и его пророка Моисея (Моше, Мойши) в "земле бетованной" (Ханаане) против народов, которые там жили: разрушают города, убивают всё живое, пытаются завоевать нашу землю, предъявляя на неё какие-то мифические "права". Аналогия - 1:1, включая религиозные мотивы.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2023 11:20 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Андрей C писал(а):
Почему нельзя было робить как предлагал ВВП?
Вояки ниже полкана разошлись бы по домам,
а генералитет должен был сместить наркоманскую и нацистскую владу?

Россияне очень любят приводить аналогии со Второй мировой войной. Вот и у меня возник вопрос по этому поводу: почему их деды-прадеды в 1941-м просто "не разошлись по домам", а генералитет не сместил сталинскую большевистскую власть, которая в 1937-38 перестреляла или сгноила в ГУЛАГе высший командный состав "красной армии"? Почему не сделали так, как предлагал Гитлер и командование Вермахта? За что сражались - за тиранию Джугашвили, за колхозное рабство, террор НКВД и бериевские лагеря?
Если бы они просто "разошлись по домам" и сместили сталинский режим, не было бы десятков миллионов жертв, разрушенных городов и сожжённых деревень. Ведь так, по твоей логике?
Путинский режим и российские оккупанты в Украине переплюнули по жестокости и количеству военных преступлений всех нацистов и фашистов, вместе взятых. Цель россии в этой войне - очевидна: уничтожение украинцев, как нации, и превращение нас в безродных "малороссов", уничтожение Украины, как государства, оккупация всей территории нашей страны и включение её в состав возрожденной российской империи (или нео-ссср). Украинцы этого не хотят, поэтому сопротивляются, сражаются до последнего, несмотря на потери и лишения. Не за "клоунов-наркоманов", не за мифических "нацистов" (президент-еврей - нацист???) и не за олигархов, как говорят российские пропагандоны в зомбо-ящиках, а за свободу своей страны и собственное выживание, как нации.
Вам, россиянам, привыкшим жить при царях и тиранах, в рабстве и пьянстве, этого не понять.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Сб янв 14, 2023 11:41 am 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Astvaṱ True писал(а):
Возьмите хотябы буквы транслитерируйте и переведите правильно этот стих Psalm 50:15 "וּקְרָאֵנִי בְּיֹום צָרָה אֲחַלֶּצְךָ וּתְכַבְּדֵנִי׃" и лучше следующий. Не те вы края путаете [-X
Ду на ладно, это ваше дело... Только если у вас обостренное чувство справедливости то вы бы всетаки заглянули Psalm 50:15,16 и концы бы сошлись.. Всего лишь транслитерируюя... Однако справедливость и правда всеже хуже тумана ненависти для вас видимо... :(

Заглянул:
Цитата:
Псалом 50 (перевод с иврита)
15.И призовешь Меня в день беды; Я спасу тебя – и ты Меня почтишь».
16.Но порочному Б-г сказал: «Ну зачем тебе перечислять Мои законы и говорить своими устами слова Моего завета?

И что дальше?
Какое это имеет отношение к данной теме?

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2023 12:57 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Андрей C писал(а):
Diocletian писал(а):
...почему их деды-прадеды в 1941-м просто "не разошлись по домам"...
Только сейчас до меня дошло.
Ты же и раньше писал про "победобесие".
Ты не потомок победителей. Вы с eiv потомки и воспитанники нацистов.

Да, писал. И сейчас напишу. Те шабаши, которые хутин пуй устраивает для своих холопов на 9 мая, не имеют никакого отношения к Дню памяти жертв войны, который в цивилизованных странах отмечают 8 мая. Фальшивые "вЫтираны", которых во время войны ещё и в проекте не было (этим клоунам с чужими наградами максимум по 70-80 лет), "бессмертные полки" с чужими портретами - глумление над памятью реальных ветеранов, которые воевали, а не в тыловых службах отсиживались. Тех, настоящих ветеранов Второй мировой войны в живых уже почти никого не осталось: самым молодым, кому в 1945 исполнилось 18 лет, сейчас должно быть 95-96 лет. Много таких знаешь? Тем более, если этот человек получил ранение, он вряд ли дожил бы до такого возраста.
Да, я написал ИХ, потому что не считаю себя наследником советских "воинов-освободителей": внуки-правнуки пособников Сталина и Берии сегодня убивают украинцев в Украине и хотят присоединить мою страну - Украину к россии. Не хочу иметь с ним и ничего общего. Мой дед по маминой линии тоже воевал в советской армии, имел награды, дослужился до старшего лейтенанта. Но в самом конце войны, за отказ расстрелять своих солдат-мусульман, которые во время боя побросали оружие и стали молиться Аллаху над убитым единоверцем, был разжалован в рядовые, лишён всех наград и отправлен в штрафбат. Так что у меня к сталинскому режиму - ещё и личный счёт.
Повторюсь: хутин пуй и российские оккупанты в Украине по количеству военных преступлений уже переплюнули всех нацистов и фашистов, вместе взятых. Так что не тебе, их стороннику, который поддерживает СВОлочную войну против моей страны и моего народа, обвинять кого-то в "нацизме": "русский мир", который российские оккупанты принесли в Украину, в тысячи раз хуже любого нацизма, а хутин пуй действует методами Гитлера (почитай на досуге или посмотри документальные фильмы, как нацистская Германия присоединила к себе Австрию (аншлюс), аннексировала Судетскую область Чехо-Словакии, нанесла "превентивный" удар по Польше - ничего не напоминает?).
Впрочем, мне интересно: какие-такие "нацисты" меня с еiv'ом воспитывали? :lol: В Украине таких не было и нет. А вот россия - это реально нацистское государство.
Для зомбо-россиян всякий, кто не хочет жить в их "русском мире" и не поёт дифирамбы хутин пую - "нацист".

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2023 1:18 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Днем 14 января 2023 года Украина подверглась очередному российскому обстрелу. В Днепре ракета попала в девятиэтажный дом. Между вторым и третьим корпусами здания обрушились перекрытия со второго по девятый этаж. Погиб 21 человек, из них 1 ребенок; травмирован 71 человек, из них 13 детей.
НЕ ЗАБУДЕМ И НЕ ПРОСТИМ!
СМЕРТЬ РОССИЙСКИМ ОККУПАНТАМ!
СГОРИ В ОГНЕ, ПРОКЛЯТАЯ РОССИЯ!
Андрей С, так кого следует называть нацистами?! :shock: Или снова будешь звездеть про "сами себя обстреляли"?


Вложения:
photo_2023-01-15_12-11-34.jpg
photo_2023-01-15_12-11-34.jpg [ 209.06 КБ | Просмотров: 137 ]
photo_2023-01-15_12-12-41.jpg
photo_2023-01-15_12-12-41.jpg [ 163.67 КБ | Просмотров: 137 ]
photo_2023-01-15_12-08-22.jpg
photo_2023-01-15_12-08-22.jpg [ 192.77 КБ | Просмотров: 137 ]
photo_2023-01-15_12-08-48.jpg
photo_2023-01-15_12-08-48.jpg [ 123.41 КБ | Просмотров: 137 ]
photo_2023-01-15_12-09-17.jpg
photo_2023-01-15_12-09-17.jpg [ 138.48 КБ | Просмотров: 137 ]

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!
Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2023 2:36 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 4:28 pm
Сообщения: 232
Diocletian писал(а):
Astvaṱ True писал(а):
Возьмите хотябы буквы транслитерируйте и переведите правильно этот стих Psalm 50:15 "וּקְרָאֵנִי בְּיֹום צָרָה אֲחַלֶּצְךָ וּתְכַבְּדֵנִי׃" и лучше следующий. Не те вы края путаете [-X
Ду на ладно, это ваше дело... Только если у вас обостренное чувство справедливости то вы бы всетаки заглянули Psalm 50:15,16 и концы бы сошлись.. Всего лишь транслитерируюя... Однако справедливость и правда всеже хуже тумана ненависти для вас видимо... :(

Заглянул:
Цитата:
Псалом 50 (перевод с иврита)
15.И призовешь Меня в день беды; Я спасу тебя – и ты Меня почтишь».
16.Но порочному Б-г сказал: «Ну зачем тебе перечислять Мои законы и говорить своими устами слова Моего завета?

И что дальше?
Какое это имеет отношение к данной теме?

#-o Возьмите хотябы первое слово и каждую букву транлитерируйте с огласовкой(хотя и без огласовки можно понять) и поймете какое имеет отношение... А не переводы цитируется как попугай... И так со всей библией. Но чет у меня огромные сомнения что вам ума хватит более чем переводы цитировать и исследования разичных религиозников и их жвачку жевать... =(


Андрей C писал(а):
Diocletian писал(а):
...почему их деды-прадеды в 1941-м просто "не разошлись по домам"...
Только сейчас до меня дошло.
Ты же и раньше писал про "победобесие". Настоящий
Ты не потомок победителей. Вы с eiv потомки и воспитанники нацистов.

Какоеже чудовище Андрей воспитала в вас ваша власть и подобных вам... https://jwforum.org/viewtopic.php?p=400317#p400317 - это имено ваша ракета и имено таких как вы которые поддерживают вашу власть. И конкретно ваши руки там замешаны без каких либо оговорок "это не мы а путин". Настоящий нацист видимо это вы [-X , как фарисей называющий Иисуса подданным Вельзевула. Онако как ваш божек вам сказал "кто как называется тот так и обзывается" - так оно и есть.

_________________
В ревностном поиске нет необходимости. Путь уже обозначен. Ты должен просто подбирать ключи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2023 4:06 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Astvaṱ True писал(а):
#-o Возьмите хотябы первое слово и каждую букву транлитерируйте с огласовкой(хотя и без огласовки можно понять) и поймете какое имеет отношение... А не переводы цитируется как попугай... И так со всей библией. Но чет у меня огромные сомнения что вам ума хватит более чем переводы цитировать и исследования разичных религиозников и их жвачку жевать... =(

Ума мне, может, и хватит, но зачем оно мне - тратить время на разгадывание древнееврейских ребусов? Всякие транслитерации, огласовки и ковыряние в библейских текстах на иврите оставьте специалистам... типа мипо. Мне, Язычнику, это ни к чему. Достаточно видеть последствия написания этой кровавой книги (Библии) и применения на практике написанного в ней - как в более давние времена, так и сейчас.
Ваш Бог и его пророки вдохновили израильтян на геноцид народов Ханаана в "земле обетованной". Это - факт.
Сегодня российские поклонники вашего Бога творят то же самое в Украине против украинцев - это тоже факт. Было бы оно иначе, он бы уже давно вмешался и наказал тех, кто порочит его имя. Но ваш Бог "долготерпит", позволяя российским захватчикам убивать мирных людей - как, например, в Днепре.
Astvaṱ True писал(а):
Какоеже чудовище Андрей воспитала в вас ваша власть и подобных вам... viewtopic.php?p=400317#p400317 - это имено ваша ракета и имено таких как вы которые поддерживают вашу власть. И конкретно ваши руки там замешаны без каких либо оговорок "это не мы а путин". Настоящий нацист видимо это вы [-X , как фарисей называющий Иисуса подданным Вельзевула. Онако как ваш божек вам сказал "кто как называется тот так и обзывается" - так оно и есть.

Российская власть только и способна, что воспитывать чудовищ - моральных уродов, которые оправдывают любые её действия.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2023 7:37 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:05 pm
Сообщения: 236
Откуда: Reval
Хорошо сказано.

Война всегда начинается с местечкового непринятия, а точнее, неприятие культивируется в толпе «сильными мира сего», пользующимися невежеством масс, и посылающими на бойню чужих детей под соусом распространения демократии, гражданского долга, любви к родине, оправданной мести и прочих причинений добра в борьбе со злом. Продолжая раскачивать этот маятник, проблема не разрешится никогда, чего и добивается система, ведь без этого она просто рухнет.

https://metaisskra.com/kniga-pamyati/gl ... i-nelyudi/


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2023 8:18 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
notalir, неприятие того, что чуждо - это способ самосохранения и выживания себя самого, своего народа, своей страны. Ненависть к врагам, которые пытаются уничтожить, поработить тебя и твой народ, навязать чуждые твоему мировосприятию идеи - вполне естественна, а вот любовь к врагам - это предательство своего народа и своей страны, измена Родине. Конечно, христианам, у которых нет Родины на Земле, чья "отчизна - в небесах", а "народ" - это собрание соверующих, зомбированных религией, этого не понять.
Отказ от сопротвления врагам - это смерть. Только победа над врагами - это жизнь и надежда на будущее.
24 февраля 2022 года хутин пуй и его кремляди очень надеялись, что украинцы не будут сопротивляться, а встретят российских захватчиков хлебом-солью и цветами, как "освободителей"; что Киев падёт через три дня, а максимум за две недели российская орда выйдет к границе с Польшей. К счастью, все они просчитались. Украина и украинцы выстояли, а потом и прогнали новую орду с Востока из большинства захваченных ею территорий. И к счастью, среди украинцев-христиан оказалось совсем немного предателей типа СИ, Зигуры или "истинных" (наподобие мипо). И мы будем сражаться, пока не прогоним российскую орду прочь из украинской земли, пока последний российский захватчик не ляжет "грузом-200" на украинскую землю, пока пламя войны не перекинется туда, откуда к нам его занесли - т.е. на территорию страны-агрессора - россии. Все, кто участвовал в войне против Украины, кто разжигал эту войну из кремлевских кабинетов, кто поддерживал эту войну, повторяя ложь российских зомбо-ящиков, кто был одержим идеями "русского мира", заплатят собственной кровью за кровь и страдания украинского народа. Никакой пощады или сочувствия российские зомби не заслуживают. И наша, украинская месть будет для них страшнее любых пропагандистских страшилок. Война будет продолжаться до тех пор, пока проклятая россия не рухнет, не развалится - как когда-то ри и ссср, похоронив под своими обломками кремлевский режим и его холопов.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2023 9:21 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Чт июл 30, 2009 11:05 pm
Сообщения: 236
Откуда: Reval
Давно уже придумано стравливать народы друг с другом. По известному принципу: ,,Разделяй и властвуй''.
Все сгодится под лозунгами фашизма,коммунизма,демократии,либерализма,тоталитаризма и т.д.
Авторы за кулисами ничего нового не изобрели, люди ведь не меняются.
Паны дерутся а у холопов чубы трещат.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2023 10:55 pm 

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 4:28 pm
Сообщения: 232
Diocletian писал(а):
Astvaṱ True писал(а):
#-o Возьмите хотябы первое слово и каждую букву транлитерируйте с огласовкой(хотя и без огласовки можно понять) и поймете какое имеет отношение... А не переводы цитируется как попугай... И так со всей библией. Но чет у меня огромные сомнения что вам ума хватит более чем переводы цитировать и исследования разичных религиозников и их жвачку жевать... =(

Ума мне, может, и хватит, но зачем оно мне - тратить время на разгадывание древнееврейских ребусов? Всякие транслитерации, огласовки и ковыряние в библейских текстах на иврите оставьте специалистам... типа мипо. Мне, Язычнику, это ни к чему. Достаточно видеть последствия написания этой кровавой книги (Библии) и применения на практике написанного в ней - как в более давние времена, так и сейчас.
Ваш Бог и его пророки вдохновили израильтян на геноцид народов Ханаана в "земле обетованной". Это - факт.
Сегодня российские поклонники вашего Бога творят то же самое в Украине против украинцев - это тоже факт. Было бы оно иначе, он бы уже давно вмешался и наказал тех, кто порочит его имя. Но ваш Бог "долготерпит", позволяя российским захватчикам убивать мирных людей - как, например, в Днепре.

Об этом я и говорил выше: "зачем оно вам язычнику?", вам и вранья которое удовлетворило ваше самолюбие и "правоту в своих глазах" хватает.

_________________
В ревностном поиске нет необходимости. Путь уже обозначен. Ты должен просто подбирать ключи...


Последний раз редактировалось Astvaṱ True Пн янв 16, 2023 5:09 pm, всего редактировалось 1 раз.

Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Вс янв 15, 2023 11:48 pm 
Аватара пользователя

Зарегистрирован: Ср дек 21, 2016 7:12 pm
Сообщения: 2087
Откуда: Украина-Антироссия
Astvaṱ True, хватит заниматься демагогией!
Если обвиняете меня во вранье, которое, к тому же, "тешит моё самолюбие" - докажите это! В чём конкретно я соврал?
Еврейские ребусы разгадывать у меня нет ни времени, ни желания. Изучать иврит с транслитерациями и огласовкаии я тоже не собираюсь: оно мне, Язычнику, нафиг не надо. Напишите тот перевод (даже собственный), который считаете правильным, и потрудитесь его объяснить, а не швыряйтесь голословными обвинениями.

_________________
"Выбирая Богов, мы выбираем свою судьбу." (Вергилий)
Мои Боги меня рабом не называют!


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2023 1:03 am 

Зарегистрирован: Пт авг 27, 2021 4:28 pm
Сообщения: 232
Diocletian писал(а):
Astvaṱ True, хватит заниматься демагогией!
Если обвиняете меня во вранье, которое, к тому же, "тешит моё самолюбие" - докажите это! В чём конкретно я соврал?
Еврейские ребусы разгадывать у меня нет ни времени, ни желания. Изучать иврит с транслитерациями и огласовкаии я тоже не собираюсь: оно мне, Язычнику, нафиг не надо. Напишите тот перевод (даже собственный), который считаете правильным, и потрудитесь его объяснить, а не швыряйтесь голословными обвинениями.

Не буду я вам ничего переводить. Вы сами швыряетесь обвинениями о богах которых не знаете и писаниях которых не читали. Берете с права на лево первое слово и транслитерируете, хотябы гласные, уже понятно станет что я имею ввиду, ссылка на алфавит снизу. Нафик оно мне надо язычнику переводить иврит который ему нафик не нужен?
https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%95%D0%B2%D1%80%D0%B5%D0%B9%D1%81%D0%BA%D0%BE%D0%B5_%D0%BF%D0%B8%D1%81%D1%8C%D0%BC%D0%BE

_________________
В ревностном поиске нет необходимости. Путь уже обозначен. Ты должен просто подбирать ключи...


Вернуться к началу
 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Война в Украине - это признак "последних дней"?
СообщениеДобавлено: Пн янв 16, 2023 2:23 am 

Зарегистрирован: Сб окт 17, 2015 3:16 pm
Сообщения: 6132
Если говорить о событиях, изложенных в Книге Даниила, то там окончательная фаза противостояния между Севером и Югом начинается с возникновение желания у Южного Царя(которое Он осуществит) сразиться с Севером...

_________________
С ув., мипо.


Вернуться к началу
 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 507 ]  На страницу Пред.  1 ... 29, 30, 31, 32, 33, 34  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 28


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
cron